Livre LES PLUS BEAUX TREKS DES PYRÉNÉES
| Date de parution | 23/12/2019 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | TREKKING |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | RANDONNEE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | DAVID SERANO-CROCQ |
| Langue | Français |
| Nombre de pages | 192 |
| Poids | 1.29 Kg |
| Hauteur | 28.90 cm |
| Largeur | 21.80 cm |
| Epaisseur | 2.20 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre LES PLUS BEAUX TREKS DES PYRÉNÉES
| Date de parution | 23/12/2019 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | TREKKING |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | RANDONNEE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | DAVID SERANO-CROCQ |
| Langue | Français |
| Nombre de pages | 192 |
| Poids | 1.29 Kg |
| Hauteur | 28.90 cm |
| Largeur | 21.80 cm |
| Epaisseur | 2.20 cm |
Références spécifiques