Guide COMPOSTELLE GUIDE DU CAMINO FRANCES DE ST JEAN PIED DE PORT A ST JACQUES DE COMPOSTELLE ET AU CABO FISTERRA
Le guide complet et 100% pratique pour un cheminement réussi vers Saint-Jacques de Compostelle et le Cabo Fisterra.
| Date de parution | 22/02/2023 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | COMPOSTELLE EN POCHE |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | RANDONNEE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | J-P SIREJOL |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE , ESPAGNE |
| Département | Pyrénées-Atlantiques |
| Nombre de pages | 192 |
| Poids | 0.30 Kg |
| Hauteur | 19.00 cm |
| Largeur | 13.10 cm |
| Epaisseur | 1.80 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Guide COMPOSTELLE GUIDE DU CAMINO FRANCES DE ST JEAN PIED DE PORT A ST JACQUES DE COMPOSTELLE ET AU CABO FISTERRA
Le guide complet et 100% pratique pour un cheminement réussi vers Saint-Jacques de Compostelle et le Cabo Fisterra.
| Date de parution | 22/02/2023 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | COMPOSTELLE EN POCHE |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | RANDONNEE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | J-P SIREJOL |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE , ESPAGNE |
| Département | Pyrénées-Atlantiques |
| Nombre de pages | 192 |
| Poids | 0.30 Kg |
| Hauteur | 19.00 cm |
| Largeur | 13.10 cm |
| Epaisseur | 1.80 cm |
Références spécifiques