Carte randonnée PERIGORD NOIR POURPRE BLANC
Le territoire concerné :
Auteur : Christophe de Prada est un journaliste/photographe professionnel spécialisé dans le patrimoine aquitain et basque. Déjà auteur dans la même collection du topoguide « Autour de Bordeaux ».
| Date de parution | 10/02/2015 |
| Editeur | CHAMINA EDITION |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | C DE PRADA |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Dordogne |
| Nombre de pages | 48 |
| Poids | 0.11 Kg |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Epaisseur | 0.50 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Carte randonnée PERIGORD NOIR POURPRE BLANC
Le territoire concerné :
Auteur : Christophe de Prada est un journaliste/photographe professionnel spécialisé dans le patrimoine aquitain et basque. Déjà auteur dans la même collection du topoguide « Autour de Bordeaux ».
| Date de parution | 10/02/2015 |
| Editeur | CHAMINA EDITION |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | C DE PRADA |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Dordogne |
| Nombre de pages | 48 |
| Poids | 0.11 Kg |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Epaisseur | 0.50 cm |
Références spécifiques