Carte randonnée LE TARN BALADES A PIED
Une collection qui porte bien son nom.
Les plus belles randonnées, issues d'une sélection rigoureuse, réunies en un seul ouvrage avec carnet pratique, pages consacrées à la découverte patrimoniale, descriptifs détaillés et cartes faciles à lire.
| Date de parution | 09/03/2011 |
| Editeur | CHAMINA EDITION |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Tarn |
| Nombre de pages | 48 |
| Poids | 0.11 Kg |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Epaisseur | 0.40 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Carte randonnée LE TARN BALADES A PIED
Une collection qui porte bien son nom.
Les plus belles randonnées, issues d'une sélection rigoureuse, réunies en un seul ouvrage avec carnet pratique, pages consacrées à la découverte patrimoniale, descriptifs détaillés et cartes faciles à lire.
| Date de parution | 09/03/2011 |
| Editeur | CHAMINA EDITION |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Tarn |
| Nombre de pages | 48 |
| Poids | 0.11 Kg |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Epaisseur | 0.40 cm |
Références spécifiques