Carte randonnée MONTAGNE BOURBONNAISE
Le territoire concerné
Située au sud-est du département de l'Allier, la montagne bourbonnaise forme un massif montagneux qui culmine à 1287 m d'altitude, au puy de Montoncel.
Le topoguide est complété par des itinéraires autour de Vichy.
Le guide
L'auteur : collectif
| Date de parution | 26/05/2016 |
| Editeur | CHAMINA EDITION |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Allier |
| Nombre de pages | 48 |
| Poids | 0.11 Kg |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Epaisseur | 0.40 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Carte randonnée MONTAGNE BOURBONNAISE
Le territoire concerné
Située au sud-est du département de l'Allier, la montagne bourbonnaise forme un massif montagneux qui culmine à 1287 m d'altitude, au puy de Montoncel.
Le topoguide est complété par des itinéraires autour de Vichy.
Le guide
L'auteur : collectif
| Date de parution | 26/05/2016 |
| Editeur | CHAMINA EDITION |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Allier |
| Nombre de pages | 48 |
| Poids | 0.11 Kg |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Epaisseur | 0.40 cm |
Références spécifiques