- Promo !
- -15%
- Rupture de stock
Carte randonnée SAINT-LARY-SOULAN ET LA VALLEE
27 randonnées dans les Hautes-Pyrénées, au plus près du Parc national des Pyrénées et des réserves naturelles de Néouvielle et d'Aulon. La Vallée d’Aure, de grands espaces où les chemins mènent à des villages pyrénéens authentiques comme Saint-Lary-Soulan et ses façades de pierre et de colombages.
Quelques randonnées décrites au-delà de la frontière espagnole pour marcher dans les sierras aragonaises découpées par de somptueux canyons.
| Date de parution | 27/08/2024 |
| Editeur | FFRANDONNEE |
| Collection | PROMENADE ET RANDONNEE |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | RANDONNEE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Hautes-Pyrénées |
| Nombre de pages | 80 |
| Poids | 0.13 Kg |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Epaisseur | 0.50 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Carte randonnée SAINT-LARY-SOULAN ET LA VALLEE
27 randonnées dans les Hautes-Pyrénées, au plus près du Parc national des Pyrénées et des réserves naturelles de Néouvielle et d'Aulon. La Vallée d’Aure, de grands espaces où les chemins mènent à des villages pyrénéens authentiques comme Saint-Lary-Soulan et ses façades de pierre et de colombages.
Quelques randonnées décrites au-delà de la frontière espagnole pour marcher dans les sierras aragonaises découpées par de somptueux canyons.
| Date de parution | 27/08/2024 |
| Editeur | FFRANDONNEE |
| Collection | PROMENADE ET RANDONNEE |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | RANDONNEE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Hautes-Pyrénées |
| Nombre de pages | 80 |
| Poids | 0.13 Kg |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Epaisseur | 0.50 cm |
Références spécifiques