Livre PEINDRE LES ANIMAUX DE MONTAGNE
| Date de parution | 25/05/2009 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | LOISIRS CREATIFS |
| Rayon | MAISON ET JARDIN |
| Famille | LOISIRS CREATIFS |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | E.CAPPE |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Pyrénées-Atlantiques, Cantal, Puy-de-Dôme, Pyrénées-Orientales, Ariège, Haute-Garonne, Hautes-Pyrénées, Hautes-Alpes, Isère, Savoie, Haute-Savoie |
| Nombre de pages | 64 |
| Poids | 0.28 Kg |
| Hauteur | 24.30 cm |
| Largeur | 19.50 cm |
| Epaisseur | 0.70 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre PEINDRE LES ANIMAUX DE MONTAGNE
| Date de parution | 25/05/2009 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | LOISIRS CREATIFS |
| Rayon | MAISON ET JARDIN |
| Famille | LOISIRS CREATIFS |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | E.CAPPE |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Pyrénées-Atlantiques, Cantal, Puy-de-Dôme, Pyrénées-Orientales, Ariège, Haute-Garonne, Hautes-Pyrénées, Hautes-Alpes, Isère, Savoie, Haute-Savoie |
| Nombre de pages | 64 |
| Poids | 0.28 Kg |
| Hauteur | 24.30 cm |
| Largeur | 19.50 cm |
| Epaisseur | 0.70 cm |
Références spécifiques