Livre LIBERTE, FOULEES, FRATERNITE 2500KM DE TRAIL EN HIMALAYA
| Date de parution | 09/09/2020 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | HOMMES ET MONTAGNES |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | RECIT VOYAGE & AVENTURE |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | FRANCOIS SUCHEL |
| Langue | Français |
| Pays | NEPAL |
| Poids | 0.30 Kg |
| Hauteur | 22.50 cm |
| Largeur | 14.50 cm |
| Epaisseur | 1.50 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre LIBERTE, FOULEES, FRATERNITE 2500KM DE TRAIL EN HIMALAYA
| Date de parution | 09/09/2020 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | HOMMES ET MONTAGNES |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | RECIT VOYAGE & AVENTURE |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | FRANCOIS SUCHEL |
| Langue | Français |
| Pays | NEPAL |
| Poids | 0.30 Kg |
| Hauteur | 22.50 cm |
| Largeur | 14.50 cm |
| Epaisseur | 1.50 cm |
Références spécifiques