Livre ALLONS VOIR LA MER AVEC DOISNEAU
| Date de parution | 05/11/2018 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | LIVRE MER |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | MER |
| Type | BEAU LIVRE |
| Auteurs | ATELIER DOISNEAU/ANGELINA MESLEN |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Gironde, Pyrénées-Atlantiques, Landes, Calvados, Manche, Côtes-d'Armor, Finistère, Ille-et-Vilaine, Morbihan, Corse, Eure, Seine-Maritime, Aude, Gard, Herault, Pyrénées-Orientales, Pas-de-Calais, Loire-Atlantique, Vendée, Somme, Charente-Maritime, Alpes-Maritimes, Bouches-du-Rhône, Var |
| Nombre de pages | 224 |
| Poids | 1.20 Kg |
| Hauteur | 28.60 cm |
| Largeur | 21.00 cm |
| Epaisseur | 2.10 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre ALLONS VOIR LA MER AVEC DOISNEAU
| Date de parution | 05/11/2018 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | LIVRE MER |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | MER |
| Type | BEAU LIVRE |
| Auteurs | ATELIER DOISNEAU/ANGELINA MESLEN |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Gironde, Pyrénées-Atlantiques, Landes, Calvados, Manche, Côtes-d'Armor, Finistère, Ille-et-Vilaine, Morbihan, Corse, Eure, Seine-Maritime, Aude, Gard, Herault, Pyrénées-Orientales, Pas-de-Calais, Loire-Atlantique, Vendée, Somme, Charente-Maritime, Alpes-Maritimes, Bouches-du-Rhône, Var |
| Nombre de pages | 224 |
| Poids | 1.20 Kg |
| Hauteur | 28.60 cm |
| Largeur | 21.00 cm |
| Epaisseur | 2.10 cm |
Références spécifiques