Livre LA BONNE CUISINE AUVERGNATE
| Date de parution | 16/04/2015 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | CARNETS DU TERROIR |
| Rayon | GASTRONOMIE |
| Famille | CUISINE |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | JM J BOUDOU |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Allier, Cantal, Haute-Loire, Puy-de-Dôme |
| Nombre de pages | 96 |
| Poids | 0.36 Kg |
| Hauteur | 21.80 cm |
| Largeur | 15.50 cm |
| Epaisseur | 1.50 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre LA BONNE CUISINE AUVERGNATE
| Date de parution | 16/04/2015 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | CARNETS DU TERROIR |
| Rayon | GASTRONOMIE |
| Famille | CUISINE |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | JM J BOUDOU |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Allier, Cantal, Haute-Loire, Puy-de-Dôme |
| Nombre de pages | 96 |
| Poids | 0.36 Kg |
| Hauteur | 21.80 cm |
| Largeur | 15.50 cm |
| Epaisseur | 1.50 cm |
Références spécifiques