Livre LA MORT SUSPENDUE
| Date de parution | 28/01/2004 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | HOMMES ET MONTAGNES |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | RECIT VOYAGE & AVENTURE |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | SIMPSON |
| Langue | Français |
| Nombre de pages | 288 |
| Poids | 0.38 Kg |
| Hauteur | 22.50 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Epaisseur | 2.40 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre LA MORT SUSPENDUE
| Date de parution | 28/01/2004 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | HOMMES ET MONTAGNES |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | RECIT VOYAGE & AVENTURE |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | SIMPSON |
| Langue | Français |
| Nombre de pages | 288 |
| Poids | 0.38 Kg |
| Hauteur | 22.50 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Epaisseur | 2.40 cm |
Références spécifiques