Guide FAUNE ET FLORE DE NOS MONTAGNES
| Date de parution | 18/06/2021 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | GUIDES NATURE |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | MONTAGNE |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Ariège, Cantal, Haute-Garonne, Isère, Puy-de-Dôme, Pyrénées-Atlantiques, Hautes-Pyrénées, Pyrénées-Orientales, Savoie, Haute-Savoie, Alpes-Maritimes, Hautes-Alpes |
| Nombre de pages | 288 |
| Poids | 0.67 Kg |
| Hauteur | 22.50 cm |
| Largeur | 14.20 cm |
| Epaisseur | 2.30 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Guide FAUNE ET FLORE DE NOS MONTAGNES
| Date de parution | 18/06/2021 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | GUIDES NATURE |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | MONTAGNE |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Ariège, Cantal, Haute-Garonne, Isère, Puy-de-Dôme, Pyrénées-Atlantiques, Hautes-Pyrénées, Pyrénées-Orientales, Savoie, Haute-Savoie, Alpes-Maritimes, Hautes-Alpes |
| Nombre de pages | 288 |
| Poids | 0.67 Kg |
| Hauteur | 22.50 cm |
| Largeur | 14.20 cm |
| Epaisseur | 2.30 cm |
Références spécifiques