Livre LES CHRONIQUES DU DOCTEUR VERTICAL L'INTÉGRALE
| Date de parution | 05/11/2018 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | HOMMES ET MONTAGNES |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | RECIT VOYAGE & AVENTURE |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | EMMANUEL CAUCHY |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Haute-Savoie |
| Nombre de pages | 744 |
| Poids | 0.85 Kg |
| Hauteur | 22.60 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Epaisseur | 5.50 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre LES CHRONIQUES DU DOCTEUR VERTICAL L'INTÉGRALE
| Date de parution | 05/11/2018 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | HOMMES ET MONTAGNES |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | RECIT VOYAGE & AVENTURE |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | EMMANUEL CAUCHY |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Haute-Savoie |
| Nombre de pages | 744 |
| Poids | 0.85 Kg |
| Hauteur | 22.60 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Epaisseur | 5.50 cm |
Références spécifiques