Carte randonnée DOCTEUR VERTICAL
| Date de parution | 23/06/2005 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | HOMMES ET MONTAGNES |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | RECIT VOYAGE & AVENTURE |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | EMMANUEL CAUCHY |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département |
Pyrénées-Atlantiques, Cantal, Puy-de-Dôme, Pyrénées-Orientales, Ariège, Haute-Garonne, Hautes-Pyrénées, Hautes-Alpes, Isère, Savoie, Haute-Savoie |
| Nombre de pages | 378 |
| Poids | 0.52 Kg |
| Hauteur | 22.50 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Epaisseur | 2.70 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Carte randonnée DOCTEUR VERTICAL
| Date de parution | 23/06/2005 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | HOMMES ET MONTAGNES |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | RECIT VOYAGE & AVENTURE |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | EMMANUEL CAUCHY |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département |
Pyrénées-Atlantiques, Cantal, Puy-de-Dôme, Pyrénées-Orientales, Ariège, Haute-Garonne, Hautes-Pyrénées, Hautes-Alpes, Isère, Savoie, Haute-Savoie
|
| Nombre de pages | 378 |
| Poids | 0.52 Kg |
| Hauteur | 22.50 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Epaisseur | 2.70 cm |
Références spécifiques