Livre L'HIVER EN HIMALAYA L'ULTIME DEFI
| Date de parution | 19/02/2020 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | HOMMES ET MONTAGNES |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | RECIT VOYAGE & AVENTURE |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | EMILIE BROUZE / BERENICE ROCFORT-GIOVANNI |
| Langue | Français |
| Pays | NEPAL |
| Nombre de pages | 168 |
| Poids | 0.24 Kg |
| Hauteur | 22.50 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Epaisseur | 1.50 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre L'HIVER EN HIMALAYA L'ULTIME DEFI
| Date de parution | 19/02/2020 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | HOMMES ET MONTAGNES |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | RECIT VOYAGE & AVENTURE |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | EMILIE BROUZE / BERENICE ROCFORT-GIOVANNI |
| Langue | Français |
| Pays | NEPAL |
| Nombre de pages | 168 |
| Poids | 0.24 Kg |
| Hauteur | 22.50 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Epaisseur | 1.50 cm |
Références spécifiques