Livre UNE HISTOIRE DU SECOURS EN MONTAGNE
| Date de parution | 21/11/2018 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | BEAUX LIVRES MONTAGNE |
| Rayon | HISTOIRE |
| Famille | MONTAGNE |
| Type | BEAU LIVRE |
| Auteurs | BLAISE AGRESTI |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Hautes-Alpes, Ariège, Cantal, Haute-Garonne, Isère, Puy-de-Dôme, Pyrénées-Atlantiques, Hautes-Pyrénées, Pyrénées-Orientales, Savoie, Haute-Savoie |
| Nombre de pages | 192 |
| Poids | 0.54 Kg |
| Hauteur | 24.80 cm |
| Largeur | 17.50 cm |
| Epaisseur | 1.60 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre UNE HISTOIRE DU SECOURS EN MONTAGNE
| Date de parution | 21/11/2018 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | BEAUX LIVRES MONTAGNE |
| Rayon | HISTOIRE |
| Famille | MONTAGNE |
| Type | BEAU LIVRE |
| Auteurs | BLAISE AGRESTI |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Hautes-Alpes, Ariège, Cantal, Haute-Garonne, Isère, Puy-de-Dôme, Pyrénées-Atlantiques, Hautes-Pyrénées, Pyrénées-Orientales, Savoie, Haute-Savoie |
| Nombre de pages | 192 |
| Poids | 0.54 Kg |
| Hauteur | 24.80 cm |
| Largeur | 17.50 cm |
| Epaisseur | 1.60 cm |
Références spécifiques