Carte randonnée LA TRAVERSEE DE L'ARC ALPIN A SKIS DE VIENNE A MENTON 100 JOURS
| Date de parution | 06/11/2007 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | MONTAGNES RANDONNEES |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | RANDONNEE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | JR.MINELLI/F.CHEVAILLOT |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Alpes-de-Haute-Provence, Hautes-Alpes, Alpes-Maritimes, Bouches-du-Rhône, Var, Vaucluse, Monaco, Ain, Ardèche, Drome, Isère, Loire, Rhône, Savoie, Haute-Savoie |
| Nombre de pages | 144 |
| Poids | 0.75 Kg |
| Hauteur | 25.80 cm |
| Largeur | 19.50 cm |
| Epaisseur | 1.50 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Carte randonnée LA TRAVERSEE DE L'ARC ALPIN A SKIS DE VIENNE A MENTON 100 JOURS
| Date de parution | 06/11/2007 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | MONTAGNES RANDONNEES |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | RANDONNEE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | JR.MINELLI/F.CHEVAILLOT |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Alpes-de-Haute-Provence, Hautes-Alpes, Alpes-Maritimes, Bouches-du-Rhône, Var, Vaucluse, Monaco, Ain, Ardèche, Drome, Isère, Loire, Rhône, Savoie, Haute-Savoie |
| Nombre de pages | 144 |
| Poids | 0.75 Kg |
| Hauteur | 25.80 cm |
| Largeur | 19.50 cm |
| Epaisseur | 1.50 cm |
Références spécifiques