Carte randonnée LA HAUTE SAVOIE A PIED D074
La Haute-Savoie accueille les randonneurs été comme hiver à la découverte de paysages remarquables et contrastés entre lacs et montagnes. Balades au bord du lac d'Annecy, bordé de montagnes et parsemé de canaux dans les quartiers de la vieille-ville. Points de vue exceptionnels sur le célèbre Massif du Mont-Blanc. Les 54 promenades proposées dans ce topoguide raviront les marcheurs en quête de dépaysement.
| Date de parution | 25/05/2023 |
| Editeur | FFRANDONNEE |
| Collection | PROMENADE ET RANDONNEE |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | RANDONNEE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Haute-Savoie |
| Nombre de pages | 128 |
| Poids | 0.20 Kg |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Epaisseur | 0.60 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Carte randonnée LA HAUTE SAVOIE A PIED D074
La Haute-Savoie accueille les randonneurs été comme hiver à la découverte de paysages remarquables et contrastés entre lacs et montagnes. Balades au bord du lac d'Annecy, bordé de montagnes et parsemé de canaux dans les quartiers de la vieille-ville. Points de vue exceptionnels sur le célèbre Massif du Mont-Blanc. Les 54 promenades proposées dans ce topoguide raviront les marcheurs en quête de dépaysement.
| Date de parution | 25/05/2023 |
| Editeur | FFRANDONNEE |
| Collection | PROMENADE ET RANDONNEE |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | RANDONNEE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Haute-Savoie |
| Nombre de pages | 128 |
| Poids | 0.20 Kg |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Epaisseur | 0.60 cm |
Références spécifiques