Carte randonnée GR367/GR367A ITINÉRANCE SUR LE SENTIER CATHARE 367
Poser un pied sur le Sentier Cathare, c’est faire un bond de huit siècles dans le passé. Mythique, le Sentier Cathare GR® 367 est aussi l’un des itinéraires de randonnée les plus emblématiques des Pyrénées avec le GR® 10. 250 km depuis les plages de la Grande Bleue jusqu’au balcon des Pyrénées dans un cheminement entre lagunes, garrigues et crêtes rocheuses à la rencontre des célèbres "Citadelles du vertige" !
| Date de parution | 09/03/2022 |
| Editeur | FFRANDONNEE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Aude, Ariège |
| Poids | 0.13 Kg |
| Hauteur | 13.50 cm |
| Largeur | 21.00 cm |
| Epaisseur | 0.50 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Carte randonnée GR367/GR367A ITINÉRANCE SUR LE SENTIER CATHARE 367
Poser un pied sur le Sentier Cathare, c’est faire un bond de huit siècles dans le passé. Mythique, le Sentier Cathare GR® 367 est aussi l’un des itinéraires de randonnée les plus emblématiques des Pyrénées avec le GR® 10. 250 km depuis les plages de la Grande Bleue jusqu’au balcon des Pyrénées dans un cheminement entre lagunes, garrigues et crêtes rocheuses à la rencontre des célèbres "Citadelles du vertige" !
| Date de parution | 09/03/2022 |
| Editeur | FFRANDONNEE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Aude, Ariège |
| Poids | 0.13 Kg |
| Hauteur | 13.50 cm |
| Largeur | 21.00 cm |
| Epaisseur | 0.50 cm |
Références spécifiques