Carte randonnée LE MACONNAIS VAL-DE-SAONE
Trente itinéraires de randonnées à pied et à VTT à travers le Mâconnais-Val-de-Saône, avec, pour chacun d'eux, une carte, la description de la balade ainsi que sa difficulté et sa durée.
| Date de parution | 27/03/2013 |
| Editeur | CHAMINA EDITION |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Saone-et-Loire |
| Nombre de pages | 96 |
| Poids | 0.20 Kg |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Epaisseur | 0.60 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Carte randonnée LE MACONNAIS VAL-DE-SAONE
Trente itinéraires de randonnées à pied et à VTT à travers le Mâconnais-Val-de-Saône, avec, pour chacun d'eux, une carte, la description de la balade ainsi que sa difficulté et sa durée.
| Date de parution | 27/03/2013 |
| Editeur | CHAMINA EDITION |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Saone-et-Loire |
| Nombre de pages | 96 |
| Poids | 0.20 Kg |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Epaisseur | 0.60 cm |
Références spécifiques