Livre 24 HEURES DU MANS 1961-1963 RIVALITES ITALIENNES
| Date de parution | 18/06/2021 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | PLEIN GAZ |
| Rayon | SPORT |
| Famille | AUTOMOBILE ET MOTO |
| Type | BANDE-DESSINEE |
| Auteurs | DENIS BERNARD - CHRISTIAN PAPAZOGLAKIS |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Sarthe |
| Nombre de pages | 48 |
| Poids | 0.61 Kg |
| Hauteur | 32.20 cm |
| Largeur | 24.10 cm |
| Epaisseur | 1.10 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre 24 HEURES DU MANS 1961-1963 RIVALITES ITALIENNES
| Date de parution | 18/06/2021 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | PLEIN GAZ |
| Rayon | SPORT |
| Famille | AUTOMOBILE ET MOTO |
| Type | BANDE-DESSINEE |
| Auteurs | DENIS BERNARD - CHRISTIAN PAPAZOGLAKIS |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Sarthe |
| Nombre de pages | 48 |
| Poids | 0.61 Kg |
| Hauteur | 32.20 cm |
| Largeur | 24.10 cm |
| Epaisseur | 1.10 cm |
Références spécifiques