Carte randonnée PATRICK EDLINGER L'AUTOBIOGRAPHIE
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Carte randonnée PATRICK EDLINGER L'AUTOBIOGRAPHIE
| Date de parution | 01/02/2013 |
| Editeur | PAULSEN |
| Collection | BEAUX LIVRES |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | RECIT VOYAGE & AVENTURE |
| Type | BEAU LIVRE |
| Auteurs | PATRICK EDLINGER / JEAN-MICHEL ASSELIN |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Lozère, Alpes-de-Haute-Provence, Hautes-Alpes, Alpes-Maritimes, Var, Monaco, Ain, Ardèche, Drome, Isère, Loire, Rhône, Savoie, Haute-Savoie |
| Référence Cartothèque | 31783 |
| Poids | 1.58 Kg |
| Hauteur | 23.50 cm |
| Largeur | 23.50 cm |
| Epaisseur | 3.00 cm |
Références spécifiques