Livre LES 50 PLUS BELLES PORSCHE
| Date de parution | 23/09/2020 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | TRANSPORTS |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | AUTOMOBILE ET MOTO |
| Type | ATLAS |
| Auteurs | BRIAN LABAN |
| Langue | Français |
| Nombre de pages | 224 |
| Poids | 0.79 Kg |
| Hauteur | 25.80 cm |
| Largeur | 19.50 cm |
| Epaisseur | 1.50 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre LES 50 PLUS BELLES PORSCHE
| Date de parution | 23/09/2020 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | TRANSPORTS |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | AUTOMOBILE ET MOTO |
| Type | ATLAS |
| Auteurs | BRIAN LABAN |
| Langue | Français |
| Nombre de pages | 224 |
| Poids | 0.79 Kg |
| Hauteur | 25.80 cm |
| Largeur | 19.50 cm |
| Epaisseur | 1.50 cm |
Références spécifiques