Livre ILE DE RE
| Date de parution | 22/04/2015 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | PATRIMOINE |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | PHOTOGRAPHIE PAYSAGES |
| Type | BEAU LIVRE |
| Auteurs | M AUGERON/J BOUCARD |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Charente-Maritime |
| Nombre de pages | 192 |
| Poids | 0.77 Kg |
| Hauteur | 20.00 cm |
| Largeur | 19.00 cm |
| Epaisseur | 2.20 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre ILE DE RE
| Date de parution | 22/04/2015 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | PATRIMOINE |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | PHOTOGRAPHIE PAYSAGES |
| Type | BEAU LIVRE |
| Auteurs | M AUGERON/J BOUCARD |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Charente-Maritime |
| Nombre de pages | 192 |
| Poids | 0.77 Kg |
| Hauteur | 20.00 cm |
| Largeur | 19.00 cm |
| Epaisseur | 2.20 cm |
Références spécifiques