Livre PETIT MANUEL DE LA PHOTOGRAPHIE DE MONTAGNE
| Date de parution | 01/06/2017 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | SOLO |
| Rayon | SPORT |
| Famille | PHOTOGRAPHIE PAYSAGES |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | P.REBREYEND |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Pyrénées-Atlantiques, Cantal, Puy-de-Dôme, Pyrénées-Orientales, Ariège, Haute-Garonne, Hautes-Pyrénées, Hautes-Alpes, Isère, Savoie, Haute-Savoie |
| Nombre de pages | 192 |
| Poids | 0.43 Kg |
| Hauteur | 22.50 cm |
| Largeur | 14.20 cm |
| Epaisseur | 1.40 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre PETIT MANUEL DE LA PHOTOGRAPHIE DE MONTAGNE
| Date de parution | 01/06/2017 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | SOLO |
| Rayon | SPORT |
| Famille | PHOTOGRAPHIE PAYSAGES |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | P.REBREYEND |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Pyrénées-Atlantiques, Cantal, Puy-de-Dôme, Pyrénées-Orientales, Ariège, Haute-Garonne, Hautes-Pyrénées, Hautes-Alpes, Isère, Savoie, Haute-Savoie |
| Nombre de pages | 192 |
| Poids | 0.43 Kg |
| Hauteur | 22.50 cm |
| Largeur | 14.20 cm |
| Epaisseur | 1.40 cm |
Références spécifiques