Livre PLANTES SAUVAGES COMESTIBLES
| Date de parution | 17/04/2013 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | MOSAIQUES NATURE |
| Rayon | NATURE |
| Famille | FLORE - PLANTES & FLEURS |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | PASCALE BERENDES |
| Langue | Français |
| Nombre de pages | 128 |
| Poids | 0.14 Kg |
| Hauteur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Epaisseur | 0.70 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre PLANTES SAUVAGES COMESTIBLES
| Date de parution | 17/04/2013 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | MOSAIQUES NATURE |
| Rayon | NATURE |
| Famille | FLORE - PLANTES & FLEURS |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | PASCALE BERENDES |
| Langue | Français |
| Nombre de pages | 128 |
| Poids | 0.14 Kg |
| Hauteur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Epaisseur | 0.70 cm |
Références spécifiques