topo guide DOLOMITES, LES PLUS BELLES VOIES D'ESCALADE
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre DOLOMITES, LES PLUS BELLES VOIES D'ESCALADE
| Date de parution | 15/10/2015 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | BEAUX LIVRES MONTAGNE |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | PHOTOGRAPHIE PAYSAGES |
| Type | BEAU LIVRE |
| Auteurs | R.GANTZHORN/C.WILLUMEIT |
| Langue | Français |
| Pays | ITALIE |
| Nombre de pages | 216 |
| Poids | 1.86 Kg |
| Hauteur | 32.00 cm |
| Largeur | 24.20 cm |
| Epaisseur | 2.40 cm |
Références spécifiques