Guide OENOTOURISME EN BOURGOGNE ET JURA
| Date de parution | 28/10/2020 |
| Editeur | HACHETTE |
| Collection | ROUTARD |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | VOYAGE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Yonne, Nièvre, Côte-d'Or, Saone-et-Loire, Jura |
| Nombre de pages | 224 |
| Poids | 0.41 Kg |
| Hauteur | 19.20 cm |
| Largeur | 11.50 cm |
| Epaisseur | 1.50 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Guide OENOTOURISME EN BOURGOGNE ET JURA
| Date de parution | 28/10/2020 |
| Editeur | HACHETTE |
| Collection | ROUTARD |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | VOYAGE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Yonne, Nièvre, Côte-d'Or, Saone-et-Loire, Jura |
| Nombre de pages | 224 |
| Poids | 0.41 Kg |
| Hauteur | 19.20 cm |
| Largeur | 11.50 cm |
| Epaisseur | 1.50 cm |
Références spécifiques