Carte randonnée SUD LANDES
Le territoire concerné :
Le guide :
Auteur :
Christophe de Prada est un journaliste/photographe professionnel spécialisé dans le patrimoine aquitain et basque. Déjà auteur dans la même collection des topoguides « Autour de Bordeaux » et « Périgord ».
| Date de parution | 15/03/2016 |
| Editeur | CHAMINA EDITION |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | C DE PRADA |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Landes |
| Nombre de pages | 48 |
| Poids | 0.11 Kg |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Epaisseur | 0.50 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Carte randonnée SUD LANDES
Le territoire concerné :
Le guide :
Auteur :
Christophe de Prada est un journaliste/photographe professionnel spécialisé dans le patrimoine aquitain et basque. Déjà auteur dans la même collection des topoguides « Autour de Bordeaux » et « Périgord ».
| Date de parution | 15/03/2016 |
| Editeur | CHAMINA EDITION |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | C DE PRADA |
| Langue | Français |
| Pays | FRANCE |
| Département | Landes |
| Nombre de pages | 48 |
| Poids | 0.11 Kg |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Epaisseur | 0.50 cm |
Références spécifiques