Livre ASTON MARTIN ÉLÉGANCE & PUISSANCE
| Date de parution | 15/11/2018 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | TRANSPORTS |
| Rayon | HISTOIRE |
| Famille | AUTOMOBILE ET MOTO |
| Type | BEAU LIVRE |
| Auteurs | COLLECTIF/EVO |
| Langue | Français |
| Nombre de pages | 224 |
| Poids | 1.51 Kg |
| Hauteur | 28.80 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Epaisseur | 2.60 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre ASTON MARTIN ÉLÉGANCE & PUISSANCE
| Date de parution | 15/11/2018 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | TRANSPORTS |
| Rayon | HISTOIRE |
| Famille | AUTOMOBILE ET MOTO |
| Type | BEAU LIVRE |
| Auteurs | COLLECTIF/EVO |
| Langue | Français |
| Nombre de pages | 224 |
| Poids | 1.51 Kg |
| Hauteur | 28.80 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Epaisseur | 2.60 cm |
Références spécifiques