Livre LE ROMAN DE GASPARD MEIJE
| Date de parution | 12/06/2018 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | HOMMES ET MONTAGNES |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | ROMAN |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | ISABELLE SCHEIBLI |
| Langue | Français |
| Nombre de pages | 264 |
| Poids | 0.36 Kg |
| Hauteur | 22.60 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Epaisseur | 2.20 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Livre LE ROMAN DE GASPARD MEIJE
| Date de parution | 12/06/2018 |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | HOMMES ET MONTAGNES |
| Rayon | LITTERATURE |
| Famille | ROMAN |
| Type | LIVRE |
| Auteurs | ISABELLE SCHEIBLI |
| Langue | Français |
| Nombre de pages | 264 |
| Poids | 0.36 Kg |
| Hauteur | 22.60 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Epaisseur | 2.20 cm |
Références spécifiques