- Promo !
- -15%
- Rupture de stock
Carte randonnées - Valle Maira, Acceglio, Chambeyron - IGC 111
| Date de parution | 01/01/2000 |
| Editeur | IGC |
| Collection | CARTE |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | RANDONNEE |
| Type | CARTE |
| Auteurs | XXX |
| Langue | Italien |
| Pays | ITALIE |
| Poids | 0.09 Kg |
| Hauteur | 22.30 cm |
| Largeur | 13.00 cm |
| Epaisseur | 0.50 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Découvrez la Carte randonnées - Valle Maira, Acceglio, Chambeyron - IGC 111 idéale pour parcourir les secteurs de Chiappera - Colle di Sampeyre - Elva - Marmora - Canosio et du Brec de Chambeyron.
CARTE DES SENTIERS ET DES REFUGES
avec itinéraires de ski de montagne
Edition : IGC
Echelle : 1/25 000
Thème : Randonnée
EAN N° : 9788896455418
Poids : 80 g
| Date de parution | 01/01/2000 |
| Editeur | IGC |
| Collection | CARTE |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | RANDONNEE |
| Type | CARTE |
| Auteurs | XXX |
| Langue | Italien |
| Pays | ITALIE |
| Poids | 0.09 Kg |
| Hauteur | 22.30 cm |
| Largeur | 13.00 cm |
| Epaisseur | 0.50 cm |