- Rupture de stock
Guide CRETE 2023/2024 + RANDONNEES
| Date de parution | 13/03/2024 |
| Editeur | HACHETTE |
| Collection | ROUTARD |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | VOYAGE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | GRECE |
| Nombre de pages | 320 |
| Poids | 0.24 Kg |
| Hauteur | 19.20 cm |
| Largeur | 11.50 cm |
| Epaisseur | 1.50 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Guide CRETE 2023/2024 + RANDONNEES
| Date de parution | 13/03/2024 |
| Editeur | HACHETTE |
| Collection | ROUTARD |
| Rayon | TOURISME |
| Famille | VOYAGE |
| Type | GUIDE |
| Auteurs | COLLECTIF |
| Langue | Français |
| Pays | GRECE |
| Nombre de pages | 320 |
| Poids | 0.24 Kg |
| Hauteur | 19.20 cm |
| Largeur | 11.50 cm |
| Epaisseur | 1.50 cm |
Références spécifiques